ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования
Годовой план работы дошкольного отделения

Положение о режиме занятий воспитанников, формах
Календарный график дошкольного отделения
Учебный план дошкольного отделения
Режим занятий дошкольного отделения
Расписание НОД

Модель организации образовательного процесса в дошкольном отделении (Приложение к ООП ДО)

РАЗВИВАЮЩАЯ СРЕДА

Карабанова О.А., Алиева Э.Ф., Радионова О.Р., Рабинович П.Д., Марич Е.М. Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста

Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды в дошкольном отделении (Приложение к ООП ДО)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (2мес. - 2 года)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (2 - 3 года)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (3 - 4 года)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (4 - 5 лет)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (5 - 6 лет)

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Программы (6 - 7 (8) лет)

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительное образование детей реализуется в рамках сетевого взаимодействия с МБОУДО «Дворец творчества»

Дата последнего обновления страницы 12.01.2024